Статьи

Вы здесь

Смотрите наш канал на YouTube!

  • Эдуард Вольный
  • 0 Комментариев

Эдуард-Любомир Вольный и Наталья-Богомила Радуга организаторы Всемирной Школы Здоровья"РАДА" представляют программу уникальных Оздоровительных Психологических Йога Туров.

Ссылка на наш канал >>

Читать далее

КАК СПАСТИ СЕБЯ И ДЕТЕЙ ОТ АЛКОГОЛЯ и ТАБАКА?

  • Эдуард Вольный
  • 0 Комментариев

Глава из книги Эдуарда Любомира Вольного "Жизнь без боли и лекарств. Секреты Красоты и Молодости" Программа Здоровья "РАДА"

Для управления и различными манипуляциями над людьми давно придумано и внедрено специальное генное оружие – это наркотики, алкоголь и сигареты. И если многие люди слышали про запрещённые наркотики, то про легализованные знают далеко не все.

Читать далее

ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ В БУТОВО

  • Эдуард Вольный
  • 0 Комментариев

В современном обществе (особенно это заметно в городах) создаются рафинированные не естественные условия для жизни людей.  Люди много сидят (работа машина, автобус, метро, кинотеатр, телевизор, кухня) и мало двигаются,  тело не получает должной нагрузки, оно начинает болеть и рано  дряхлеть. У тех, кто поздно ложится и поздно встаёт, работает посменно ночью, много времени проводят в метро и офисе, также постепенно расстраивается организм и начинаются недомогания.

Читать далее

ВРЕД ПРИВИВОК ДЕТЯМ

  • Эдуард Вольный
  • 0 Комментариев

На сегодняшний день научно доказано, что вреда от прививок намного больше, чем пользы.  Необходимо сохранять и поднимать иммунитет детей, а не заражать их сразу после рождения. Все родители должны понимать, что ответственность за ужасные возможные последствия от прививок ложится только на них самих. МАМЫ и ПАПЫ, спасайте деток! Не позволяйте врачам убивать, калечить и проводить эксперименты над детьми! Новорождённым младенцам нужна любовь мамы и материнское молоко, а не отравление ядами прививок.

Читать далее

Оздоровительно-омолаживающие Йога Туры с уникальной авторской программой здоровья «РАДА».

  • Эдуард Вольный
  • 0 Комментариев

Давайте разберёмся, из чего складывается здоровье человека и что может нам помочь оставаться молодыми, активными и гибкими на многие лета. Важно понимать, что основную роль в оздоровлении человека  играет питание и физическая  Культура  с  правильной и  последовательной  нагрузкой. Питание означает  не только физическую пищу, но и любую информацию, общение, дыхание и нахождение в природе.  

Читать далее

Неправильное питание

  • Эдуард Вольный
  • 0 Комментариев

Важным моментом сбалансированной работы организма и ЖКТ является питьевой режим. Именно вода служит основой для питания всех органов и клеток, являясь главным компонентом крови и проводником всех жизненных энергий. И когда организм, состоящий изначально на 90% из воды, десятилетиями испытывает водный голод, то конечно он быстрей изнашивается, ослабевает и болеет.  С годами у тех, кто мало пьёт воды, развиваются различные заболевания, чаще всего это сердечнососудистые патологии, болезнь печени и почек, дряхлеет, морщинится и отвисает кожа.

Читать далее

Страницы

ЖИЗНЬ - ОТРАЖЕНЬЕ!
Ведь так ведется:
Что отдаёшь, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью вернётся собственная ложь.
Каждый поступок имеет значение,
Только прощая, получишь прощенье!
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают!

ЖИЗНЬ - РАЙ и АД!
ЗДЕСЬ ВСЁ по заслугам,
Черные мысли вернутся недугом,
Светлые мысли - Божественным светом!
Если не думал - подумай об этом!!!
Ты не раб и не господин
Ты Божеская Дочь и Божий Сын!
Мысль Творящая Людям дана,
О чём ты подумал, там и она!
Возьми ответственность за качество МЫСЛИ,
Чтобы от обиды и грусти вы мозгами не скисли!
Радуйся, пой, танцуй и играй -
Вот и построишь на своей Земле Рай!

Напишите нам: